• 27 октября 2023 года MAXIMUM Education

совместно с Саратовским государственным университетом генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И. Вавилова предоставляет возможность бесплатно пройти очные пробные экзамены всем ученикам 8-11 классов. Для школьников доступны варианты пробного ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку, математике, обществознанию, физике и истории. В пробные экзамены включены задания первой и второй части экзамена, в которых учтены все изменения ФИПИ. Помимо возможности оценить свой реальный уровень подготовки к экзамену, каждый ученик сможет получить бесплатную индивидуальную консультацию с экспертом по поступлению MAXIMUM Education, выбрать стратегию подготовки для получения максимального результата, разобрать результаты пробного экзамена и получить в подарок сборник для подготовки по выбранному предмету.
    Мероприятие проходит в рамках годовой программы «Образование на максимум», которая предполагает реализацию различных бесплатных образовательных и профориентационных мероприятий в течение учебного года образовательной компанией MAXIMUM Education (ООО «Юмакс»).
    Пробник пройдёт 27 октября с 10.00 до 14.30 по адресу г. Саратов, ул. Советская 60 (Вавиловский университет, корпус No2).
    Чтобы принять участие, необходимо предварительно выбрать предмет на сайте:
    27 октября 2023 года MAXIMUM Education.