• Театральная студия "СЛОВО"

1.

.

2. В МАОУ «Образовательный центр им. М. М. Расковой» состоялась литературная гостиная, организованная театральной студией «Слово»

3. Ученики театральной студии «Слово» стали победителем и призерами муниципального этапа Саратовского областного фестиваля детского творчества «На сцене»

4. Коллектив театральной студии «Слово» стали лауреатами 1 степени в фестивале театрального творчества «Был верою в победу окрылен…», организованного в рамках проекта «Историческая память» Всероссийской политической партии «Единая Россия»