• Родительский совет

Одним из коллегиальных органов управления в учреждении является - Совет родителей (далее – Совет).

Председатель:

Телефон: 8 (8453) 744371

E-mail: obr_raskova@mail.ru

Совет родителей работает в тесном контакте с администрацией школы, педагогическим советом, и другими органами самоуправления школы и общественными организациями в соответствии с действующим законодательством.

В состав совета входят по одному представителю от родителей (законных представителей) от каждого класса, избранных на родительском собрании.Из состава Совета избирается председатель и секретарь Совета, исполняя полномочия на общественных началах и ведут документацию Совета. Совет избирается сроком на один учебный год, не позднее октября текущего учебного года.

Основные задачи и функции

Основными задачами совета является укрепление связей между семьей, школой, общественными организациями в целях обеспечения единства воспитательного воздействия на обучающихся и повышения его результативности.