Прошедшие мероприятия
    Сегодня мир сталкивается с целым рядом серьезных вызовов, которые угрожают благосостоянию и жизни людей на всей планете. Большинство из них так или иначе связаны с проблемой коррупции..

Коррупция оказывает негативное воздействие на все аспекты жизни общества и тесно переплетается с конфликтами и нестабильностью, ставя под угрозу социально-экономическое развитие и подрывая демократические институты и верховенство закона.

07 декабря 2023 четверг, 10:00
    20.11.23.

20.11.23

в МАОУ «Образовательный центр им. М. М. Расковой» во исполнение Постановления 1.1 от 25.10.23 КДНиЗП ЭМР состоялось родительское собрание с участием психолога ГАУ СО «Энгельсский центр «Семья» Салтыковой С.В. для родителей обучающихся 9-11 классов на тему «Кризисные ситуации в жизни подростка. Как пережить их вместе»
    20 ноября 2023 понедельник, 11:00
    27 октября 2023 года MAXIMUM Education.

27 октября 2023 года MAXIMUM Education

совместно с Саратовским государственным университетом генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И. Вавилова предоставляет возможность бесплатно пройти очные пробные экзамены всем ученикам 8-11 классов. Для школьников доступны варианты пробного ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку, математике, обществознанию, физике и истории. В пробные экзамены включены задания первой и второй части экзамена, в которых учтены все изменения ФИПИ. Помимо возможности оценить свой реальный уровень подготовки к экзамену, каждый ученик сможет получить бесплатную индивидуальную консультацию с экспертом по поступлению MAXIMUM Education, выбрать стратегию подготовки для получения максимального результата, разобрать результаты пробного экзамена и получить в подарок сборник для подготовки по выбранному предмету.
    Мероприятие проходит в рамках годовой программы «Образование на максимум», которая предполагает реализацию различных бесплатных образовательных и профориентационных мероприятий в течение учебного года образовательной компанией MAXIMUM Education (ООО «Юмакс»).
    Пробник пройдёт 27 октября с 10.00 до 14.30 по адресу г. Саратов, ул. Советская 60 (Вавиловский университет, корпус No2).
    Чтобы принять участие, необходимо предварительно выбрать предмет на сайте:
    27-27 октября 2023
    «Ответственность несовершеннолетних за противоправные действия»,.

«Ответственность несовершеннолетних за противоправные действия»,

20.10.23 состоялась лекция для обучающихся 8 и 9 классов на тему «Ответственность несовершеннолетних за противоправные действия», « Знакомство с УК РФ». Лекцию провела инспектор ПДН ОП3 лейтенант полиции Ефремова Ю. В.
    20 октября 2023 пятница, 11:00
    ГАОУ СО «ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ 64» ПРОВОДИТ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

ГАОУ СО «ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ 64» ПРОВОДИТ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

8-е классы — 22 апреля 2023 года в 11:00

10-е классы — 22 апреля 2023 года в 13:00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ — АКТОВЫЙ ЗАЛ ЛИЦЕЯ-ИНТЕРНАТА 64