Место в рейтинге Департамента образования
    Место в рейтинге Департамента образования

Новости по теме

Семья из Образовательного центра им. М.М. Расковой стала призером областного конкурса «Моя семья, мой край, моя Россия».
    12 июля 2023, 11:23

Подведены итоги конкурса «Моя семья, мой край, моя Россия», который проводился Областным центром экологии, краеведения и туризма. В конкурсе приняли участие 38 семейных команд из разных уголков Саратовской области, продемонстрировавших общность детско-родительских интересов и увлечений к изучению и сохранению историко-культурного и природного наследия нашего родного Саратовского края. Это здорово, когда всей семьей можно пойти в поход или отправиться в путешествие по родному краю, изучать историю и культуру народов, которые здесь жили на протяжении веков, и, взявшись за руки, заботиться об окружающей природе. По итогам конкурса были определены победители. Семейная команда муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Образовательный центр имени Героя Советского Союза Расковой Марины Михайловны» Энгельсского муниципального района в составе Соловьева Евгения Александровича, Соловьева Никиты Евгеньевича (юнармеец, 11б класс), Соловьевой Татьяны Николаевны (учитель английского языка) стала обладателем Диплома III степени в номинации «Мама, папа, я – туристская семья». Поздравляем! Молодцы!

Документы не выбраны