• Обучающиеся школы приняли активное участие в Муниципальной научно-практической конференции «Первые шаги в науке».

Ребята достойно показали себя в подготовке и защите проектов в очном формате в секциях «Биология» (руководитель Кабанина Ю. С.), «Математика вокруг нас» (руководитель Журина Е.В., Шатова О.Р.), «Человек и общество. Краеведение» ( руководитель Пономарева О.Н.), «Семейные ценности» (руководитель Смирнова О.Н.), «В мире информатики и информационных технологий» ( руководители Клочкова Н.Н. и Чихирева М.Г.), «В мире искусства» (руководитель Радченко И.А.
    Обучающиеся школы приняли активное участие в Муниципальной научно-практической конференции «Первые шаги в науке»..