• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Вакантных мест - нет

ВНИМАНИЕ

По итогам II этапа индивидуального отбора в профильные 10-е классы составлен список обучающихся, рекомендованных к зачислению согласно положению ранжированного списка.
    Прием согласий родителей (законных представителей) обучающихся на зачисление, личных дел обучающихся, подлинников аттестатов об основном общем образовании будет осуществляться до 30.07.2023 года

Ранжированнные списки в 10 класс

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    Группа раннего возраста №1 (1,6-3года) 0 0 0 0
    Группа раннего возраста №3 (2-3года) 0 0 0 0
    Младшая группа №2 (3-4года) 0 0 0 0
    Младшая группа №4 (3-4года) 0 0 0 0
    Средняя группа №5 (4-5лет) 0 0 0 0
    Старшая группа № 6 (5-6лет) 0 0 0 0
    Подготовительная группа №7 (6-7лет) 0 0 7 0
    Группа компенсирующей направленности для детей с нарушением речи №8 (5-7лет) 0 0 0 0

Будущим первоклассникам